Денис Зайцев

Помогите плиз! Я хочу поменять дату рождения в сведетельства копии! как это делать?

я делаю ксерокс! а дальше не понимаю как! помогите плиз1 обьясните норм< а не две строчки

Ва
Валидол

сделай проще - поменяй паспорт на с изменённой датой рождения. долговечней

Dghnmjygkl

свИдетельства. Вообще-то подделка документов не приветствуется. Когда её обнаружат будет большой ай-яй-яй. .

Неужели так сложно? Откопировали оригинал, замазали штрихом всё лишнее, вписали то, что нужно.. И ещё раз откопировали. .
Вторая копия будет такого качества, что исправления никто не заметит..

@.
@........

Тебе нужен сканер и программа распознавания текста Fine Reader - например