Владимир Коровин

Хочу создать копию сайта ВКонтакте. Помогите.

Хочу создать копию сайта ВКонтакте, помогите, ну не прям чтобы все было скопировано, не много по своему. Но чтоб похоже было))

Елена Андрианова

ну если ты знаешь html,css,php,MySQL, то ты создашь копию. Но если не знаешь, то никогда не создашь

Елена Гальцева

Правая Кнопка Мыши - Просмотр Кода Страницы (или что то подобное).

Ирина Лубсанова

Ты даже код страницы не имеешь права копировать поскольку Дуров постарался запотентовать. Ты можешь сделать свою соц сеть похожей но писать ее будешь сам. Этому за день не научиться!! !
С самого контакта можно содрать только шаблон там защита стоит!!!

Roman

Ну-ну. Всего-то изучи 100500 технологий, закончи вуз, который закончил Дуров, и найди команду талантливых разработчиков. Ерунда, право.

Александра Павлова

LiveStreet,
Joomla
JomSocial
Дизайн лишь накатать

Турал Гулиев

Копировка сайтов без прав правооблодателя запрещена.