На
Наталья

можно ли в паспорте поменять дату рождения?

просто при рождении мне в свидетельстве написали неправильную дату вот и мучаюсь

Вася Пупкина

по закону дату рождения разрешают менять детям которые без родителей. приусыновлении в суде можно попросить +5-10 дней или минус. суд разрешит а так нет.

Лилия Амелина

Можно, только будешь привлечён за подделку документов.

Иван Зюканов

Нет. и зачем это нужно, живете ж как то.

Роман Ягодин

Дату изменять можно только при усыновлении, а вот имя, фамилию и отчество может поменять любой совершеннолетний гражданин РФ по заявлению в органы ЗАГСа.