Ev
Evgeshabright

собираюсь сделать ксерокопию паспорта а вней изменить дату рождения (мне 17), чтоб пройти в клуб

есть вероятность что меня разоблачат и заберут менты, если заберут что мне будет, у кого была подобная ситуация отпишитесь

Игорь Бабаев

Лучше не надо!

Татьяна Козлова

у меня в группе в 2010 году так первокурсницы делали, несмотря, что им 16 и уже универ, ничего, свободно пропустили, дату меня в фотошопе, если темболее в России, то можно и без копии и без паспорта, там многим по, лишь бы была вырчка, но лучше сделать, раз еще мал !!!

Игорь Капустин

лучше не иди в клуб а посиди дома, там ничего хорошего)
ну а если по всей строгости закона то до 15 суток или штраф!! БОЛЬШОЙ!!

Аленка Руденок

Нет! Не смей! Ты не сможешь! Не рискнешь! Ты побоишься! Бу-га-га! Тебя за это расстреляют и уничтожат!!! !
Предкам все расскажут.

з. ы. что ж это за клуб такой, куда до 18 неззя? Там девочки красивые танцуют, да?

Не хочу ничего советовать, но я бы взял с собой еще и настоящий паспорт, а в случае чего сказал бы: не знаю, как прошел. ы. Не моя проблема.
что они, предкам спалят, что ли?

если в клубе наркота - лучше не иди туда.

Юлия Глазихина

Смотря какой клуб.. В толковом клубееее затребуют копию заверенную натариусом.. Ну а так не чего не будет.. отведут до мамки домой.. а мамку могут и оштрафовать..

Павел Гандраман

разоблачат, заберут, домой отведут, а дома папка в жопку отдрет.