О@
Ольга @>

может банк требовать ксерокопию паспорта?

на работе меняем зарплатные карты. с одного банка на другой. и он требует ксерокопию паспорта всех заполненных страниц. законно ли это? может банк требовать ксерокопию паспорта?

Марина Федотова

ДУМАЮ ДА, ДЛЯ ВСЯКИХ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ (ТАМ ВЕДЬ ВСЕ ДАННЫЕ: РЕГИСТРАЦИЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА) У КОГОТО ОНИ МЕНЯЮТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПО ДОСТИЖЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОСРАСТА ОПЯТЬ ЖЕ НОМЕР ПАСПОРТА МЕНЯЕТСЯ)

Денис Нестеров

Просто обязан

Татьяна Семёнова

При таких операциях- имеет.