Алексей Степанов

Имеют ли право на работе требовать ксерокопии всех заполненных страниц паспорта

для предоставления в банк с целью выдачи зарплатных карт сотрудникам ?

ВСЕХ ЗАПОЛНЕННЫХ СТРАНИЦ В БАНК

Яна Нарбекова

Ну во первых не только для банка, а и для офрмления кадровой документации. Причём именно не копии, а подлинник с которого в Вашем присутствии снимут копию и заверят.

Сергей Кабыко

А что, паспорта нет?

Алина Грачева

Если официально устроен, то конечно да!

Ivan Belov

А на каком основании тебе выдавать зарплату?

Юлия Бенделиани

Банку нужны только персональные данные