Татьяна Николаева

что можно сделать с ксерокопией паспорта и пенсионного?

Увидел красивую вакансию. Приехал, там в офисе, стол, компьютер и девочка, в общем ощущение что вчера заехали. Взяла у меня копию паспорта и пенсионного, типа для проверки службы безопасности, никакой информации о фирме в интернете не нашел. . в общем чувство обмана сильное, что теперь они теперь с такими документами могут сделать?
то, что я дебил я знаю сам, можете не писать)

и что мне теперь делать не в прокуратуру же идти с такими подозрениями...

Александр Бочаров

можете сходить в прокуратуру - если вам нравится когда над вами ржут

вы думаете ВСЕ фирмы выкладывают о себе инфу в интернет ?

ошибаетесь - многим это нафиг не нужно

что касается ваших подозрений Александр - узнать ВСЕ ваши данные паспорта и СНИЛСА, дело буквально десяти минут

причём не сходя со стула

так что не грейте голову

Анастасия Чекаленкова

Могут подтерется в туалете... вас это коробит?

Инга Сабурова

они ничего не смогут сделать

Мария Болотина

Ничего. Название фирмы сохраните.

Андрей

Лаком покроют и в рамочку.... больше ничего сделать не возможно! На будущее.... если в конторе стул и стол, то это 100% лохотронщики....