Светлана Королькова

Как поменять место рождения в паспорте?

Здравствуйте! Хочу поменять в паспорте неверное место рождения на правильное. Скажите какие документы нужны? Нужно ли менять свидетельство о рождение?

В свидетельстве о рождении оно тоже не правильное.

Доказать можно, взяв справку в родильном отделение где я родилась.

Николай Васев

свидетельство о рождении выдавали на основании справки из роддома
какую еще справку вы собираетесь взять? а главное кто вам ее даст?

Ahmed

А стоит ли овчинка выделки? Как это повлияет и на что это может повлиять.. . непонятно.

Александр Хаманов

А в свидетельстве оно правильное? Тогда зачем менять его? Сходите в паспортный, и, на основании данных из свидетельства, Вам должны поменять паспорт с действительными данными

Михаил Гладков

в свидетельстве о рождении поменять место рождения практически нереально
какие у вас есть доказательства ?

Елена Коннова

Поидее оно того не стоит