Сергей Щеглов

Как поменять место рождения в паспорте

Ал
Александр

в опциях)))

Michael Hussey

Место рождения, в отличие от имени и фамилии, поменять нельзя.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

..ответ никак. если считаете что там допущена ошибка подавайте иск в суд.

Юлия Кравцова

Корректором

Miss Creed

циркулем и принтером

Андрей Савин

Где родился то место и пишут по другому ни как можно только фамилию сменить.

Евгения Горлова

На каком основании?? ? Для того чтоб вам заменили паспорт (изменение места рождения) нужен документ-основание. Это может быть, например, свидетельство из ЗАГСА. Хотя я впервые с таким сталкиваюсь...