Маргарита Злющая (77Мск)

Будем сегодня Англичан драть?

Ответы
Се
Сергей

Муж приходит с работы, быстро снимает туфли, садится в любимое кресло, включает телек, там начинается запись футбольного матча. Жена говорит: - А я знаю счет! По радио утром сказали. Хочешь, скажу? - Нет-нет! Я сам хочу посмотреть. - Да, смотри, сколько влезет... Все равно ни одного гола не забьют.

Се
Сергей

Мужик пришёл вечером домой с работы. Принял горячий душ. Врубил телек. Там футбол: Лига Чемпионов. Налил пивка холодненького. Сел в кресло. Готовится кайф ловить. Вдруг звонок в дверь. Мужик, проклиная всё на свете, встаёт и открывает дверь.
На шею ему бросается (!!!) ОФИГЕННАЯ (!!!) Девушка!!:
-Дорогой!! Я хочу стать твоей женой!
-Блин!! Ну почему именно сейчас??!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое ощущение, что только мужики футбол смотрят!

Се
Сергей

Все сегодня будем болеть! 😉

Ви
Виктор

Ессссс!!!Наш человек.! Жаль травмированных полно...тяжеловато будет.Но ребята постараются.И если Дзюба из 5 моментов хоть один да забьет!

Ви
Виктор

Удачи нам!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

И НАМ))))))))))))))))

Ви
Виктор

Пока не плохо))))))))))))))))))))))) 1-1 это хорошо!

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто сомневался? Я верила!

Ви
Виктор

С Праздником Вас.Все а наших руках теперь...Две игры впереди.

Ьъ

драть даже не предполагалось.но случай решил все в пользу невыразительных.Чего не скажешь о драках в Марселе

Pe
Petp

Да, где очередь, запишусь , пожалуй. Нагаечкой англосаксов, да по заднице - наслаждение, думаю, отменное!

Табуретыч

Пока у нас не начнут нормальных тренеров покупать,в футболе нам ничего не светит.Думаю счёт будет 0:2.

Genadij Kozlovskij

Интеллигентное выражение... сразу видно болельщика-патриота... Пусть победит сильнейший.

And Asai

да уж вы высокого мнения о росии
как бы россию на коленах не проперли бы по самые гланды

Неизвестно Неизвестно

Хотелось бы задницу надрать Ангилским бюрократам,но Аршавина не хватает на поле

Маргарита Злющая (77Мск)

Справимся))

Валерий Воронков

дерите на здоровье, только они потом на сборной России отыграются...

Йабвдул Данунах

Ну мы ж не звери! Ласково надо, с любовью... по взаимному согласию!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну спросим разрешения и отдерем!

Йабвдул Данунах

Боюсь не согласятся... тогда придется плюнуть на условности и отодрать! Но это будет не политкорректно (((

Маргарита Злющая (77Мск)

Скоро начнем!

Йабвдул Данунах

Главное - чтобы в процессе нас не отодрали... пусть даже и по взаимному согласию!

Владимир Тумаев

я за ,но только ,чтобы не Гусев комментировал. Сразу проиграем!!!!

Владимир Тумаев

я за этим давно наблюдаю

Леонид

Так уберите вопрос. Не получилось ОТОДРАТЬ. Чудом не проиграли.

Ксения Храмцова

еле отбились на последних минутах , а так бы англичане отодрали

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну уж как смогли...

Valeria

Думаю, что англичане вас надерут....... хотелось бы ошибаться

Valeria

А нас не надерут. Я даже не знаю играют ли наши

Маргарита Злющая (77Мск)

А Ваши кто?)))

Valeria

Ищраильтяне

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а)) Простите, не знала))

Михаил Янкельзон

Так и вышло. И со стороны игроков, и со стороны болельщиков

Грач Налбандян

Прикрыться не помешает. Фортуна, женщина изменчивая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это к чему?

Грач Налбандян

Могут и они это сделать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Могут, но не сделают))

Грач Налбандян

Ну, кто же против? Только не я.

Владимир Плесовских

как бы нам пинков под зад не дали-больно хвастливые

Евгений

Их надо драть постоянно. Пока гладкими не станут!

Владимир Мизин

Рита ты бы отодрала но наши не внушают доверия...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы точно!

Владимир Мизин

представляю....

Нина Нина

Мы будем красиво выигрывать и выиграем!!