..
...

Итак, скоро Новый год.. Все уже задумываются над тем, что подарить, как отмечать.. "Дети гопников в этом году не пишут письма Деду Морозу с просьбами о подарках.
У них вопрос поважнее: По понятиям ли праздновать Год Петуха? "©️ А вы, написали письмо Деду Морозу?

Ответы
Олег Георгиевич

сейчас с 21 сентября 2016 г. 7525 славянское лето огненного свитка. А Петух это китайский гороскоп, так что у них нет такого вопроса

Олег Плахотин

Не буду дедушку беспокоить даже-жалко его-боюсь деньжат у него не хватит всем на подарки

Uf
Ufo

Конечно. Попросил самую малость.

Ал
Аля

Нет и подарки не готовлю.