Shaman-Forever!!

Сижу с билайном ругаюсь,подключают услуги и доказывают что клиент сам это сделал у меня кнопочный и нет меню билайна😁

Ответы
Майя Петрова

Заходите в личный кабинет в интернете и там сразу их отключайте. И пишите жалобу их региональному руководителю. Я писала - отучила раз и навсегда мне что-то подключать без моего ведома. У меня ещё кто-то из их офиса и деньги со счета тырил. Пошла разбираться - заявили, что это я сама оплачивала покупки в интернет-магазине. Ага - с кнопочного телефона без выхода в интернет и при том, что я там вообще покупок не делаю. Всё вернули с избытком.

Shaman-Forever!!

я знаю как отключить в кабинете

Всегда Котов!

бывает баланс по ussd запросишь как для другого оператора, а у этого это подключение контента. сам с таким сталкивался.
а так все просто - делаешь отдельный контентный счет и всё, проблема решена. вся оплата платных услуг возможна только с этого счета, а ты его не пополняешь.

Татьяна Стручкова

Я тоже с ним постоянно ругаюсь. Я им доказываю, что я старая пенсионерка и кроме звонков и смсок ничем не пользуюсь. Последнее время притихли. А моя дочь ругается с ними так, что они ей деньги возвращают, я так не умею.

Виктор Дайвер

У меня на МТС так же было, я сразу отказался от всех подписок, но это сделать не так просто, на это и рассчитано

Рк
Ркхндвыр

Ну и зачем ругаться?
Подключите у вашего оператора отдельный контент-счет, на котором не будет денег.
И все.

Shaman-Forever!!

какой отдельный? у меня чисто для звонков

Рк
Ркхндвыр

У операторов есть такое понятие как «контерн-счет» – отдельный счет для оплаты всяких прочих услуг. Он должен быть по закону и он есть.
Вот тут посмотрите: https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/otdelnyi-licevoi-schet/

Рк
Ркхндвыр

* контент-счет называется, простите

Елена Ашеко

можно поставить запрет на дополнительные услуги... сходите в офис билайна Вам обязательно помогут...

Наталья Александровна

Такая фишка у всех операторов, наподключт всякой ерунды, потом ходишь разбираешься, деньги дерут

Табуретыч

попросите их отключить все платные подписки и сделать запрет на оплату подписок.

Пан Стефан

Я давно на билайне. Вроде нет таких проблем. Но связь стала хуже, чем лет 10 назад.

Михаил Брежнев

Ой! А ещё кто то в Билайне сидит? Несчастные люди.Я их матом крыл.Мрази те ещё!!!!

Ва
Василий

Я перед оплатой проверяю - на что меня подписали, гады. Иначе снимут со счеа

Елена Дробчак

у меня тоже так было...именно с билайном...пришлось идти в и менять тариф...

Федор Монахов

а что еще с трехбуквенных ожидать ? они и 15 лет назад этим же занимались

Вера Гудкова

есть такое, позвонила и просила больше не подключать, подам в суд.

Та
Татьяна

у меня был билайн. перешла на мегафон. деньги снимали ни за что.

Елена

Перейдите на другого промоутера. Мне Мтс и Теле-2 нравятся.

Ал
Алекс

Я , правда давно , сразу их послал и больше не подключался .

Ча
Чака

не ругайся с Димой Билайном, пусть он тебе песни поет)

Shaman-Forever!!

🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня был подключен самоучитель русского языка....

Abstrakt User

Билайн говно. Теле 2 тоже.
Это давно все знают.

Shaman-Forever!!

Теле два не трогать,цены норм

Abstrakt User

Говно.

Shaman-Forever!!

😁рад за вас