Артем Галышин

КАКУЮ ВЫ ОТКРОЕТЕ ДВЕРЬ В ОДНОЙ УБИЙЦЫ В ДРУГОЙ ЛЕВ ТРИ МЕСЯЦА НЕ ЕЛ В ДРУГОЙ ЯДОВИТЫЙ ГАЗ?

Ответы
Се
Сережа

Редко когда убийцы просто так убивают, чтоб испытывать оргазм, такое есть конечно в природе но очень редко... Я никогда не поверю, что самому последнему и конченному убийце не нужны наличные деньги !!! Очень редко когда вопрос не в наличных деньгах !!! И что смешно много много раз - человек напротив меня говорил да на х...... , вопрос не в деньгах ...а через неделю сам начинал торговаться !!!! забывая о сказанном самим собой предложении !!!!

Артем Галышин

все может быть

Ленивый Тролль

убийцы друг друга порешили на то они и убийцы, лев точно сдох, а вот с газом неизвестно - может выдохся а может и нет. так что если захочу сдохнуть то буду открывать комнату с газом

Артем Галышин

каждому свое

Ленивый Тролль

именно так писали на воротах в конц. лагеря

Артем Галышин

верно

Екатерина Ламберт

Любую можно: в первой друг друга перебили там одни трупы, в другой лев сдох от голода, а из третьей газ выветриться если дверь откроешь )

Артем Галышин

нет 2

Екатерина Ламберт

Что значит нет?! ) Есть три двери и есть МОЙ выбор! Какую захочу такую и открою, а захочу так и все распахну! ))

Па
Павел

никакую.. лучше пройду мимо, а если нет выбора то открою две двери со львом и убийцей а сам спрячусь в одной из пустых комнат

Артем Галышин

лев с голода помер

Па
Павел

ой

Ди
Дина

ну ежли страхи ведомы, то можно хоть куда, предварительно подготовившишь....напялить противогаз или захватить говядины....

Артем Галышин

лев то помер с голода

Ди
Дина

аааа...туплю))))

Екатерина Семёнова

А что, тут может быть правильный ответ? Я думала этот вопрос как тест... вообще ни куда не буду заходить,мне и так не плохо)))

Артем Галышин

лев помер с голода

Наталья Natalya

Первую-я сама его убью от злости!!!Или вообще не буду выходить, подожду когда лев от голода сдохнет, или газ выветрится!!!

Ко
Константин

Исходя из логики открывать нужно ту где лев с ним легче справиться он за это время ослаб так сильно что уже не страшен

Артем Галышин

верно

Ко
Константин

Хотя если незачем то можно и не открывать двери

Цельная Ягода 🍒

Ко льву...там уже никто не навредит....только не задохнуться бы от душка покойного....три месяца это конечно жесть....

Артем Галышин

верно

Анна Маркова

С убийцей хоть есть возможность договориться, ну или хоть побороться.а вот с львом и газом проблематично

Артем Галышин

лев то сголода помер

Анна Маркова

Может быть. Но кто его этого льва знает...

Татьяна Скавронская

Ко льву зайду - косулю принесу, а где ядовитый газ - надену противогаз, Где убийцы - автомат пригодитс.я.

Артем Галышин

лев с голода помер

Ольга Васюкова

Пойду ко льву, вдруг договоримся, это крайний вариант, а вообще я предпочту стоять ничего не открывая

Артем Галышин

верно лев с голода помер

Ольга Васюкова

Все таки надо любить животных)

Андрей Морозов

думаю соблюдающего все нормы безо пастозности если я не на войне ,да и то все что есть детям отдам

Комета

газ - наверняка. лев ( голодный, инстинкты) - наверняка. пойду к людям. хоть и убийцы, но всё же люди.

Артем Галышин

неправильно

Комета

что правильно?

Артем Галышин

лев с голода помер

Комета

а если нет? как узнать об этом, стоя с другой стороны двери?)

Нехочуха

А вы откуда так хорошо информированы про эти двери? не люблю ходить в гости, куда не приглашают....

Людмила !!!

Убийца убьет.. 100 процентов, газ тоже отпадает, лев....Есть шанс, что он, либо слабый, либо умер....

Артем Галышин

верно

Людмила !!!

Спасибо.

I'm Not My Self

Я не открою ни одну из них,потому что попадать в такую ситуацию прероготива слабых умом.

Ирина

Ко льву пойду, надеюсь он уже мумифицировался, не сильно воняет, только не пойму зачем?

Артем Галышин

верно

Ирина

)))

Михаил А.

"В дугой" там где лев 3 месяца не ел, который и встать уже не сможет, если конечно он жив.

Артем Галышин

верно

Михаил А.

)

Марина Акимова

за 3 месяца лев без еды погибнет,но даже если он жив и жутко голодный, то дверь где лев.

Артем Галышин

верно