Люба Соломаха

Можете ли Вы без ошибки определить по красивой фигуре и походке, красива ли девушка на лицо?

Ответы
Рената *******

обычно при красивой фигуре и походке-заурядное лицо....,но бывают и исключения...

Юрий Морозов

Абсолютно нет, и тот, кто говорит да, врет! Женщины так загадочны бывают!)

Иван Иван

В наше время это сложно.. Красота субъективна... индивидуальна....

Любовь Егоровна Шкандрий

Вообще нереально!!! Особенно с макияжем!!!))))))))))

Наташа Литвинчук

красив ты можешь снаружи и черный с нутри

Катюшка Денисик

нет, природа иногда прикалывается

Людмила Волкова

Каждая женщина красива

Alex Smoliyr

нет

Юлия Шилкина

Это вообще может быть трансвестит.