Валерий Остапенко

Почему фашизм сегодня так популярен? Разве человечество не наелось войн и ненависти?

Ответы
Вероника Королевская.

Потому что его развивают.Открывают разные фашистские организации и заманивают туда молодёжь.В основном заказчиками таких организаций- это спецслужбы разных стран.

Валерий Остапенко

отвратительно

Вероника Королевская.

В том числе и Россия.В России несколько десятков зарегистрированы официально фашистских организаций.

Владимир Перевозчиков

носители информации о том времени перемёрли в основном...а соплякам интересно самим всё попробовать, тем более, что это оплачивается...

Валерий Остапенко

похоже так

Юлиана Юлечка

потому что наша молодежь растет сейчас не зная слово патриотизм и без идеалов которые были у молодежи СССР

Галина Смирнова

Те,кто поддерживает фашизм-не знают подлинности / нутро/этого движения.Не знают, чего стоит фунт лиха.

Александр

человечество это 99 % ватноголовых ИДИОТОВ, они всегда будут жить в дерьме и тащит в него 1 % нормальных

Александр

Выползли недобитки...Оставили после себя семена, не всех уничтожили под корень,а жаль.

В Лад

Термин сравнительно новый ,явление старо как мир - причина - невежество

Сергей Павлович

Не наелось! Вон наши братья украинцы доказывают. что им мало было.

Татьяна Сентюрева

видимо нет,мир старается нивелировать нашу победу

Тамилла

Каждый видит то, что видит.

Анастасия Духовникова

У молодежи в голове пусто.

Ка
Карабас

Каждому придраться охота