Богугад

Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: "Какой-то хрен нашу корову украл!". Старший сын: "Раз хрен, значит маленького роста". Средний: "Ну, если маленького роста, значит с Малиновки." Младший: "Ну, тогда это Вася." Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: - Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася. Набили морду - не отдает... Судья: - Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например, у меня в этой коробочке? Отец: - Коробочка квадратная. Старший: - Значит, в ней что-то круглое. Средний: - Раз круглое, значит оранжевое. Младший: - Значит, апельсин. Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит: - Да, Вася, корову придется отдать...

Ответы
Табуретыч

всё очень просто,товарищ майор.. если он не хочет отдавать бурёнку,значит она ему самому нужна.. и не надо гнать на Васю.. Ваша честь.. от бурёнок выбор зависит.. а то повесели на мужика хрен знает что,а он без понятий..

Ирина Гор

мммммммм

Табуретыч

маленького львёнка-девочку 5-ти месяцев с аватарки убери пожалуйся..

Ирина Гор

зачем?

Табуретыч

это лев годовалый,но всё равно маленький ещё.. он твоей аватаркой говорит : " Люди,бля.. до чегож вы все докатились... мне стыдно за вас,хоть я и царь зверей,а вы должны быть венцом создания..

Олеся Бухтиярова

да!!!! кашу с ними не сваришь))))...

Ле
Лета

щас щас я тоже найду)))))))))))))))

Людмила Гузь

Логика реально железная

Софья Сергеева

Одно слово - логика

Александр)))

железная)))

Софья Сергеева

Мужская

Майя Петрова

😆😆👍

Роберт

😇😇

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆

Роберт

😉

Виктор Соловьёв

👍☺️