Сергій Мошковський

рашисты говорят, что захватили Херсонскую область с целью защиты Донецкой области. а дальше что? захват Молдовы с целью защиты вышеуказанных украинских территорий? это впервые в истории или такие пиздоболы уже были раньше?

–7
Ответы
Таирия Таирия

Вам врут. У нас огороды кончились, все под дачи и коттеджи разобрали, народ-то не бедный! Картошку сажать негде. Вот и решили земельки нарезать под огороды. Колхозников у вас много, вот и займутся делом.

Игорь Морозов

Ты Сеpriй правильно понял , что Россия пришла на Украину не ,,скакать ,, а очистить её от всякой Бандеровской мрази и расширить свой плацдарм для дальнейших более серьёзных целей !

Ва
Валерик

Прежде чем про Молдову лясы точить, ты подумай про те области Украины через которые с Польши поставки вооружения идут. вот тебе и дальше будет...

Звездочет Дальнобой Торонто

у акупанта уже сил и средств нет такчто скоро херосно будет освобожден от сапога непрошеного акупанта

Надежда Из Сибири.

Рты свои закрыли...8 лет людей истязали, а теперь сюда лезете со своими речами...А тебе ,Толя вдвойне должно быть стыдно...не ожидала от тебя такого

Звездочет Дальнобой Торонто

извени 9мая когда путин ложил цветы к городу одессе то в это время раша пищдячила ракетами по одессе

Надежда Из Сибири.

Да...это у тебя не от далёкого ума...это всё подстава...тебе не два по третьему и живёшь ты, милый мой, скоро лет семьдесят будет...уехал как год назад, а сколько в тебе грязи...обалдеть!

Валерий Дементьев

да,не рашисты это....берите выше..власть...а русские и украинцы-закланные,подневольные души

Сергій Мошковський

нужна, ну да. подневольно рисуют себе буквы Z на машинах

Валерий Дементьев

не надоело дешевкой заниматься...вы хоть в армии служили ?

Роман Фатеев

Почему же рашисы, у каждого 3 солдата всу свастика напортачена на теле

Сергій Мошковський

и портрет Муссолини в кошелечке?🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

за молдову впрягутся румыны.....ето будет уже другая война

Сергій Мошковський

думаешь, россияне не полезут?

Re
Remodel_Pro_Expert

не знаю что у них на уме......у них огромные потери

Сергій Мошковський

у них огромные потери мозгов. это началось ещё 100 лет назад, когда интеллигенция выехала на Запад

Re
Remodel_Pro_Expert

не спорю

Валерий Герасимов

Смотри, Волынь с Львовом полякам не проеби.... Растяпа!!!

Валерий

Ты что пидор украинский делаешь на российском сайте?!

Екатерина

Не, может тогда из тебя негра сделать? И полиция перед тобой на колени встанет.

Сергій Мошковський

вы сначала из себя людей сделайте. нормальных, миролюбивых и живите себе спокойно. никому вы не нужны, никто с вами ни дружить ни воевать не собирался

Екатерина

Вот как раз тут выше новость была, как беженцы с Украины в Польше зарезали жителя Варшавы. Это в вашем понятии нормальные и миролюбивые люди, которые так поступили с жителем страны, которая их убогих приютила?

Сергій Мошковський

криминал во всех странах есть, в России его очень много, у вас лидирующие позиции. но это нельзя сравнивать с ракетными обстрелами целого государства, полным уничтожением городов, геноцидом населения

Екатерина

Конечно, конечно. У вас его настолько мало, что беженцы с Украины даже в других странах убивают жителей страны, которая их приютила. Вам самому то не смешно от подобных заявлений? Или у вас логический кретинизм, что подобные выводы для вас норма? Кстати, даже президент Франции не признаёт действия России геноцидом, а он все поумнее вас будет.

Владимир Беккер

Путин просто не знает что делать.Плана нет и людей.

Сергій

А потом захват Прибалтики и Польши с той же целью

Лариса

а может подавятся

Владимир Асиновский

Чего здесь удивляться.?фАШИСТЫ ЕСТЬ ФАШИСТЫ

Толян. V

знатно у тебя подгорает...поплачь и смирись

Александр Грызлов

Это ты пиздобол и самый настоящий вылез,

Сергій Мошковський

да не плачь🤣 привыкай, теперь вы надолго запомнитесь такими всему миру

Александр Грызлов

Это привыкай, скоро негде прыгать будет, только если в Европу или США и от туда вас пидопов мклпо погонят

Олег

Забыл что Польша рядом..тоже пригодится

Михаил Цветаев

Были.)) 🖼

Екатерина

Какая Молдова? Что вы курите?🤦‍♀️

Владимир Игнашов

я думаю это не получится вовсе !!

Сергій Мошковський

да и не надо это все

Владимир Игнашов

само собой разумеется !!

Ли
Лилия

Захватили ,это факт,а Вам то что?

Сергій Мошковський

ты совсем отбитая. никогда не думал что такие бывают

Ли
Лилия

Чё не захватили?

Юлия Пак

Нет, это эксклюзивный вариант.

Сергій Мошковський

и только они "могут повторить"

Юлия Пак

Они и повторили фашизм на своей территории и неудавшийся блиц криг.

Сергій Мошковський

ещё полгода назад в это никто бы не поверил

Юлия Пак

Никто и не верил.

Сергій Мошковський

просто шок

Юлия Пак

Да, я первые три дня не спала и не ела, носилась ночью по парку. Ни о чем ни думать, ни говорить не могла.