∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дарвин просто гений....стольких людей уверил в том что они бывшие обезьяны...фактически скотина...
и что самое забавное так то что люди с улыбками на лицах приняли это
не все конечно..но
и так вопрос,в чём причина их лёгкого согласия с ...эволюцией (напомню кроме жалких теорий больше ни чего нет ) кто знает что - на самом деле движет этим лёгким согласием в людях

не спиши подумай😁

Ответы
Га
Галина

Я из тех, кто категорически против этой чепухи....да и Дарвин, вроде как предположил просто, дал гипотезу, а кое--кто ухватился за эту идею, ну, и давай всем навязывать...не было никакой эволюции---это стопудово....а вот как люди оказались на этой планете, это так и остается до сих пор вопросом...🤭🙈

Вечеслав Дмитриев

не только бывшие обезьяны , но и бывшие земноводные и первые хордовые были нашими предками . мы ведь хордовые . самое главное в этой эволюции- мозг. не беда что кто то не доэвтлюционировал , что бы это понять . развитие идет не равномерно . а некоторые даже деградируют обратно в обизян .

Старая Знакомая

Лёгкими?
вообще-то это согласие, основано на основании имеющихся систематизированных знаний, а не веры в сказки

Старая Знакомая

так. разговор закончен)
этот высокомерно - "интеллектуальный" безграмотный бред я даж дочитывать не буду..
всего доброго

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😌да ладн...что ты могла то ещё ...только как попка повторять "безграмотны" хотя кромя этого больше ни чего и не сказала мне....🥹печально

Старая Знакомая

Послушайте лекции Станислава Дробышевского по антропологии, если действительно интересно. Человек энтузиаст своего дела и специализируется на объяснении доступным языком всех вопросов антропологии.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

он не энтуазист,он слуга элиты )
ему деньги платят за это)
👉и я слушал подобные лекции,слушал из-за интереса ,может новое что наврали...ан нет....там опять пытались объяснить от куда учёные знают как устроена планета хотя ни кто там не был
и эти "объяснения" всё те же,только несколько изменена подача,а так...теория она осталась теорией
послушал и мнение об этих лицемерах не поменялось...а стадо с выпученными и радостными глазами слушало и позволяло вешать на уши лапшу)))
всё та же попытка запудрить голову...

сегодня мы живём в век интригующих событий, теория большого взрыва рухнула,теперь идеологи думают над новым враньём , физика эйнштейна под вопросом,и тут же всплывают из частных коллекций интересные документы и многое другое

но забавно то,что всё же план сработал...и общество стало безвольными рабами у собственных слабостей....

не спорь со мной....ты и понятия не имеешь о чём я знаю,не кичусь....но и не стану продолжать спор с обывателем который так упорно лжет себе абы не оставлять свой образ жизни....

жизнь не вечна, упрямые узнают что на самом деле было их упрямство и чем оно будет позже)

Толян. V

просто людям надоела божественная комедия.....хотелось свеженькой теории

Толян. V

да

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это твоё мнение,основанное тупо на нетерпячке до религии,которую сегодня внушают людям по всюду,вместе с расизмом
только и всего...
ведь быть быдло и невежей сегодня модно круто и по поняткам ,не так ли?😁

Толян. V

о пардон ваше выскоблагородие....где уж нам за вами то

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я то тут причём)

Николай Ntv

Дарвин придумал не свое, украл чужое. А вот кот у меня совершеннее.

Бо
Бока

Дарвин лишь выдвинул предположение, не утверждение, а идиоты....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а идиоты приняли её ,ну и почему же они приняли,какая причина двигала их таким скорым признанием ты знаешь?

Са
Саша

А вы сторонник плоской земли или шарообразной.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

треугольной

Бо
Бока

😄 пошла дискуссия

Са
Саша

Как воспринимать ваши слова, будем шутить или здраво мыслить.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

здраво?
а кто сегодня может здраво мыслить при том что не имеют даже собственного мнения,собственного мышления и являются безвольными рабами потребительского веяния?🥲

Са
Саша

Надеюсь что вы можете здраво мыслить и давайте на этом основываться.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что тут думать?Человек поверит во,что угодно,только не в Бога.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не каждый....это во первых во вторых просто с бухты барахты поверить нельзя,ты стремишься а Бог открывает тебе сердце
но в целом ты прав ...человек не хочет трудиться он хочет празднеств...и лени

Аптер Пётр Яковлевич

Я не настаиваю на правоте.

Людмила Ульяновская

Не спеши и чуда не разрушь.
Не отпугни доверчивого взгляда....

Дмитрий Каракозиди

Ты не произошел, возможно от тебя что то произойдет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о,это прям по научному изрёк...браво,иди бегом за оскаром и вальдом

Са
Саша

А какие у вас есть теории происхождения человека?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теории?
нее...что ты,вовсе не теории,но объяснять не стану ,так как ты не готов...

и я спросил не об том как ты смотришь на мир,я спросил какова причина быстрого согласия людей с теориями (теории это предположения не имеющие ни каких доказательств )
и это на фоне - фактов уничтожающие теорию эволюции,в виде находок остатков динозавров с остатками млекопитающих которые по теории недолжны были существовать в те времена 😌

A Lina W

Обезьяна- ладно, не рептилия какая- то... 🤔

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни каких ладно

A Lina W

Слушаюсь! Разрешите бегом!?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

только лёжа

A Lina W

🤔

Сергеич-Орхидеич

Спеши! Кореньпеш,спешка.Спиши у соседки😁

Abstrakt User

Никто и не списывает, обезьяна ты этакая.

Мира

А кто то как был обезьяной так и остался

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о да...а ещё крысами,свиньями и так далее....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о да...а ещё крысами,свиньями и так далее....

Мира

Не без того)

~L
~Eva Lansca~

Хорошо. Не буду списывать. Буду думать.

Александр Губко

Подумал. Фактически скатинки мы... 🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хорошо подумал?

Александр Губко

На 100%

Вячеслав Серкин

Из обезьяны бог сделал человека.

Лукас Шакал

У меня жыр, с монитора аж потёк

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вытирай скорее его

Суфия Каримова

Науке и учёным ещё верят....

Ел
Елена

Приземлëнность мышления.