Ни
Николай

Госкомпания"Роснано"сегодня просит кредиторов реструктуризацию её долгов во избежании её дефолта.Чубайс не так давно по ТВ:"У нас много денег,у нас очень много денег.Мы выплатим за год двойные премиальные".Ушёл Чубайс и унёс деньги.Вот люди работают!!

Ответы
Эдя Пск

"Роснано" может подать иск на Чубайса, но хочет решить проблему за счёт кредиторов. Репутация компании такова, что проблему должно разрешить только в рамках уголовного дела. Очевидно всем, что долги не будут выплачены НИКОГДА. Банкротство это - мягко.

Ни
Николай

Сегодня по ТВ правительство гарантировало оплату долгов Роснано,как бюджетной организации.Как примеру Роснефть вложила более 20 млрд долларов в Венесуэлу,они там пропали и лично от Путина,Сечин получил 9 млрд долларов в погашении убытков.Репортаж по ТВ в 2020 году.

Эдя Пск

Значит, воровство продолжится и Хазин зря трубит, что все "исправились"..

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ни
Николай

Страна наша и есть сама коррупция,стержень политической и экономической жизни.

Александр Шебалин .

Вот и я про это.

Вера Ситникова

У него вообще уникальные способности разваливать всё, чтобы он не делал (точнее - чем ты ни руководил)

Вовчик

Как дедушка Ленин говорил-Учиться,учиться и ещё раз учиться..воровать!

Ни
Николай

Первый лозунг Ленина,что он двинул после захвата власти,был:"Грабь награбленное"!!!Только вдуматься,человек провозгласивший себя главой страны.

Вовчик

Оставь дедушку в покое,он лежит и никого уже не трогает-а вот Путин, Чубайс и Мавроди-действительно Остапы нашего времени!

Ни
Николай

А какого дедушку ты имел в виду?Ещё один был?Где?Когда?Во делаааааа!!

Вовчик

Нашего,главного пролетария-Ильича!

Ни
Николай

Ну и...А какого я должен оставить в покое.Ты его родственник?Или просто единокровный?

Вовчик

Нет,не родственник-вместе Троцкого пиздили!

Ол
Олег

мразь недобитая этот рыжий (по Задорнову, чубась - дикий лесной зверек)

Сергей Батькович

Чему удивляться то ??? Где рыжий лис - там денюжкам кирдык .

Петр Напалков

Никто его добрым словом не поминает и его дружка тоже.

Aleksander Jakovlev

У нас, но не у компании...разница ведь существенная )))

Ни
Николай

Компания с государственным капиталом.

Aleksander Jakovlev

С бывшим государственным, если я правильно понял...)))

Ни
Николай

Не правильно.

Борис Толстошеин

забрать деньги у чубайса....и роснано восстановим...

Go
Goosha

поделился. иначе бы ушел с новичком в трусах

Ни
Николай

Со всеми не поделишься,им имя Легион.Березовский делился,не помогло.

Любомир

Чубайс где бы не работал везде наклал кучку

Леди Мила

Я не сомневалась! где Чубайс, там убытки

Галина Смирнова

Чубайс-это не руководитель,а трепач.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечегошеньки ты не понимаешь плин

Станислава Яворская

ничего не унес глупости не пишите

Алексей Корнилов

дело рыжей приватизации живет)))

Дядzя Валя

это везде так..чем роснано хуже

Наталья Фокина

Молодец, надо всем поучиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нечего было его троллить!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Куда ушёл? В мир иной🤔

Ни
Николай

Ушёл дядя Толя на связь в Гретой Тунберг.

Ни
Николай

Что?Чубайс назначен представителем РФ по связям с зарубежными организациями.С всеми,надо полагать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наставник Путина как никак.