Евгений Терехов

Эта шляпа, которую мы привыкли именовать мушкетерской ,носила имя полководца 17-го века.Имя полководца...?

Ответы
Светлана

не знаю.... в 17 веке в моду вошли треуголки, их еще называли "шляпа Людовика 13"...

Евгений Терехов

Альбрехт Венцель Эусебиус фон Валленштейн

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Блин...жто было... в книге "Унесённые ветром"

Евгений Терехов

Валленштайн.Именно его сын возродил в 90-е годы моду на фуражки рейнских речников, которую в 80-е годы ввел в ФРГ канцлер Гельмут Шмидт