Ма
Макс

если должен банку.. могут ли ли забрать имущество родственников!!?

у меня есть несколько кредитов в нескольких банках... суммы не большие.. максимум до 50 тыс! но сейчас не могу выплачивать так как беременна... срок 7 месяцев! вот и накопились долги! а банки звонят... угрожают... звонят соседям итд!!!! но мои родители об моих кредитах не в курсе... вот банки угрожают что заберут имущество родителей (я с ними прожива) и там прописана!! скажите, имеют ли они на это право? МОЕГО НИЧЕГО НЕТ

Ульяна Беляева

Если докажешь что твоего ничего нет, то не могут, Если не докажешь то заберут

Ксения Фёдорова

могут по суду только личное имущество

Кристина Новикова

Ой! ! А зачем ты все это сделала. Сначала в долг залезла еще и в нескольких банках. А потом и рожать надумала.

??
??? ?

Банки не дураки и не будут давать кредит если не найдут потом чего взять. Если нет поручителей, тов залог имущество. Нет имущества с близких родственников и друзей из-под земли достанут но свое возьмут+пени накапают, Лучше перезаймите и попытайтесь расплатиться. Угрозы тоже могут быть. Они шутить не любят

Аня

вы в квартире проживаете? зарегистрированы?
судебные приставы не будут разбираться чье имущество - опишут все и вывезут из дома

Даткайым Сыдыкова

Из-за такой дуры могут родители пострадать.

Алексей Костяев

Родишь-киндера отберут. Будь готова, а имущество родственников им до фени. А тут в роддом ворвутся и арест на малыша наложат

Алия

Тут спорный вопрос, если дело дойдёт до этого, то надо будет доказывать, что Ваше, что не Ваше. Если родители поручителями не являются, то никто ничего у них не заберёт.

Nastya

Не переживайте - не заберут, если Вы подтвердите, что имущество не Ваше (покажите чеки, накладные и т. п. ) Но описать имущество могут только судебные приставы, по решению суда. если банк в суд ещё не обращался - у вас есть ещё 2-3 месяца минимум на оплату долгов. если у Вас по кредиту есть поручители - с них могут взыскать!

Солнечный Зайчик

Заплати лучше ищи деньги.