Вадим Смирнов

могут ли забрать имущество за долг в банке на 5 тыс?

Ли
Лидия

банк не может, а суд может все, как показывает практика.

Олечка

Только по постановлению суда, а если названивают коллекторы, оплатите долг и посылайте всех на 3 буквы, лучше с этим делом не связываться, но если только вы признаете долг))) ) Если вам выдали справку о том что долг погашен, а кто то из банка звонит и начинает трясти с Вас долги вымышленные, то опять же посылайте всех на х.. . они Вам максимум кредитную историю испортят

Азамат Саттаров

Могут наложить арест на имущество, а потом по решению суда, если банк обратится в исполнительную службу описать и изъять имущество, причем не имеет значение кому оно принадлежит ( но так по крайней мере в Украине)