Александра Евдокимова

Что могут забрать за долги банку? Могут ли забрать оружие и лицензию

Жа
Жанна

отстреливатся будеш не заберут! готовь маслины !!!

Станислав Егоров

что то забрать у тебя это целая процедура, только по решению суда, тебе судебный пристав обязан предложить в течении 5 дней добровольно выполнить решение суда, лишь потом он обязан вам предложить на что в первую очередь вы желаете что бы он наложил арест, ну а лицензию отнять у вас не могут, так как её не возможно продать для выполнения долговых обязательств, да и валыну никто у вас не купит б/у, может ты маньяк и завалил из него 25человек, доказывай потом что ты не верблюд, приставы тоже не дурачки такую ответственность брать на себя