Надежда Николаева

могут ли забрать имущества по прописке если я там не живу и имущества моего там нет а живут там мои родители.

Dear

Могут. Принадлежность имущества родителям еще надо доказать.

Anatoliy A.с

да, могут
приставы сначала опишут все вещи
потом заберут все вещи
ваши родители будут очень благодарны сынуле

Лилия

приставы - это не люди, это машина.
заберут всё.

пусть родители привыкают не пускать в дом посторонних

Людмила Макеева

ФЗ Об исполнительном производстве изучаем, а родителям запасаться документами на вещи, чтобы доказать приставу, что они не должника.