Ольга Манахова

Родители забрали мои вещи

Родители забрали мой планшет, ноутбук, купленный на деньги с моего дня рождения и отдали его своим знакомым, сказав что я больше никогда не увижу эти вещи

Гульноза Ххххххх

И правильно сделали! Твоих денег- не существует, пока родители тебе- КОРМЯТ, ДАЮТ КРОВ НАД ГОЛОВОЙ, СОДЕРЖАТ....
Отделяйся от них- будет тебе ПОЛНАЯ свобода.

Киселев

Значит ты вел себя плохо. Вместо учебы игрался планшетом и ноутбуком.
Это НЕ ТВОИ вещи. Это вещи твоих родителей которые купили их тебе на СВОИ деньги.
ТВОИМИ вещи станут когда ты их купишь на СВОИ заработанные деньги. Понятно?

Алексей Шивыдкин

Не думаю, что такие вещи можно взять и отдать знакомым, наверное, твои родители, просто убрали их на время, чтобы ты хорошо подумал, или как вести себя дальше, или как уметь распределять своё время так, чтобы его хватало на всё, а не только на планшет и ноутбук.

Инна Антохина

Если эти вещи куплены не на деньги родителей, а на те, что подарили тебе на день рождения родственники и друзья, то родители не могут ими распоряжаться.

Александр

заслужил, значит...

Накип Д.

Они же это сделали не просто так? были веские причины. Я им сочувствую, уже не знают как до тебя достучаться. Берись за умом и дома все наладится.

Прихожанин Церкви

Плахо, конечно и обидно.. . Но ведь есть причины такому поступку родителей!

Zolotoy Parus

если они твоей собственность как своей распоряжаются, то ты вполне имеешь право забрать их технику, или разбить телевизор. Я серьезно.

Александра Исакова

видать, накосячил ты неплохо))

Радик Хусаинов

блин, почему вы все такие жестоки тут
у каждого человека любого возраста наверное есть "своя территория",свои вещи и т. п.
и это было некрасиво со стороны родителей

Сергей Овсянников

ну так собери шмотьё их и выкинь на помойку когда спать будут)))

Ирина Козлова

Не может быть у не работающего человека СВОИХ вещей... Несовершеннолетнего-особенно. Потому как даже трусы на попе твоей и то папины-мамины. СМИРИСЬ! И делай всё по уму, а не по гонору. Тогда никто ничего не заберёт.

Светик Гвоздичка

значит провинился. вещи будут твоими, когда сам купишь, на свои деньги.

Ruslan

Сочувствую тебе парень, со дня рождения вообще ничего не должны забирать, не повезло тебе (