Анатолий

Родители не разрешают продать/поменять вещь

Хотел поменять свой телефон iphone 4s чёрный на белый, нашёл такого человека. Мама сказал нет нельзя, обманут и тд.. . даже не даёт объяснить что не возможно обмануть, я же знаю что проверять и тд. Как переубедить и что делать ?..Телефон ведь мой, и мне почти 18

Наташа Бочарова

Вот когда ты САМ заработаешь на такой Iphone, тогда и примешь обдуманное решение)) ) А так - родители правы: вещь не дешевая, а откуда она взялась у "того человека" - шут знает. Сейчас никому нельзя доверять.

А*
Арташ *********

раз тебе "почти 18" заработай, купи и поменяй.

Игорь Малиновский

слушай маму! она плохого не посоветует!!!

Ленуся Добрынина

я тоже не поняла - какая острая нужда менять телефон

Света Осипова

Белые телефоны покупают девчонки. Тебе это надо? Тот человек поэтому и хочет обменять свой белый телефон на черный.

Ев
Евгений

Скажи: ты мне не разрешила поменяться телефонами, я купил белый корпус на свой телефон))

Оля Алиева

мне бы твои проблемы

Юлия

а на чьи деньги куплен?? ? если на родительские не жужжи

Дмитрий Мельниченко

смотря кто покупал