Женя Молькова

Куда можно продать свои вещи, чтобы не выбрасывать?

Ви
Виктория

в Красный Крест отнесите. или в монастырь. там раздадут нуждающимся

Alima Bakirova

отдать тем кому они нужны

Юл
Юлия

в комиссионный магазин! Или на "блошиный рынок"! Или старьевщику! Или в церковь (бесплатно) ! Или размести в газете "из рук в руки" объявление о продаже и жди, когда позвонят!!!

Инна Дягилева

трусы продаеш?

Таня Еремина

В соцзащите есть кабинет по приему вещей для малоимущих, люди туда приносят. Это у нас! Должно быть и у вас.

Алексей Зиновьев

А ты их в мусорный бак не выбрасывай.. . ты их рядом поставь и будь уверена, они не пропадут

Абдуллоев Олимжон

в церковь снеси там нуждающимся раздают.

Маша Мальцева

В комиссинку или в детский дом

Борис Пустоветов

я по интернету много вещей продала.

Дмитрий Ставцев

Можно разместить объявление в газету. Например у нас в Оренбурге есть такая газета "Из рук в руки".