Радик Хусаинов

Могу ли я пользоваться своей вещью. Могу ли я распоряжаться своей вещью (планшетом) без ведома родителей?

Настёна I-Am-Happy

если хочешь подарить или продать, лучше всё таки посоветваться с родителями. смотря сколько тебе лет. а может самa заработалa?

Лена Горохова

нет не можете. Она, кажется не на ваши деньги куплена, а на деньги родителей. Если они хотят быть в курсе, как вы ей собираетесь распорядиться, то вы должны их ставить в известность.

Ольга Быканова

Если купили на свои заработанные деньги - конечно. А если подарили родители - то вряд ли

Михаил Фролов

До 18 лет НЕТ

Василий Семиков

глупый вопрос етоже ваша вещь конечно пользуйтесь

Оксана

только с умом

Дмитрий Кондраков

а ты ее сама купила? за свои деньги? и вопрос - как распоряжаться? одно дело - дать на день кому-то, другое - продать или подарить.

Катюфка! Любимая

видите ли Полина своя подразумевается собственность приобретенная, я не знаю сути вопроса но почему вы не хотите спросить разрешения один раз и навсегда у родителей- в конце концов ничего не случится и это элементарная вежливость

Александр Павлов

Вряд ли Вы сами себе купили дорогую вещь.

Кристина Минеева

Мой сын не может без ведома родителей распоряжаться (отдавать, дарить, продавать) свои гаджеты. Как и не может играть на них без нашего разрешения. Исключение составляет телефон.