Юл
Юлия

Родители не разрешают оставить парня на ночь

Не понимаю почему родители позволяют моему брату приводить девушку на ночь, а мне запрещают привести парня. И это при том, что они прекрасно знают, что мы с парнем регулярно занимаемся сексом уже больше года, хоть и дико бесятся из-за этого. Мы с братом ровесники, нам по 15. Насте, девушке брата, кстати тоже 15. Но ее родители адекватно воспринимают личную жизнь их дочери, да и мой папа никогда не возражал, когда брат приводит её к нам. Откуда такая несправедливость? Я назло к своему мч ушла на ночь, так отец такой скандал закатил. Чуть до рукоприкладства не дошло. А я его назвала лицемером. Что делать?

Александр Ткаченко

настоящий мужик должен в свое логово тащить. Значит правильно родители бесятся-засра. . он

Валька Чупина

бедные родители...

Кирилл

Я хуею с этой молодежи!!! Судя по ее нику она родилась в 99 году, 14-й только начался... т. е. ей максимум 2 недели назад исполнилось 15 лет, и сексом они блять занимаются уже больше года!!!! с 12 лет что ли??? Да я б на месте родителей тебе и твоему парню таких пизд... ей вставил!!!

Лилия Павлова

вот вот Солидарна с предыдущим У меня приемные дети Девочке скоро 17 Парню 16.5 третьему скоро 15 у нас таких разговоров даже не бывает Все учатся хоть и не ахти просто гуляют Футбол каток компьютр гитара молодецкие игры на полигоне стрельбиша и тд Нормальные мои кишкомоты Но таких тем (((((((( Извините Слава Богу что не вы мои дети

Ekaterina Artemova

конец света, когда девушки перестают понимать, что нельзя заниматься сексом в 15 лет, да еще и в доме родителей! Ни стыда, ни ума.

Александр Никешин

Ну папа не прав. Братана, в случае чего - посадят, а вот вам придется самим последствия расхлебывать если что.

Алексей Юдин

Да я бы своим детям ноги и голову оторвала за такое! Афигеть в 15 лет сексом они занимаются! Школу для начала закончить надо!

Ольга Емелькина

За чужую дочь ваши родители не переживают, если она и принесёт в подоле, то ни им, а своим родителям. А вы то им принесёте и на шею повесите, вот они и против. Я бы после таких запросов вас вообще бы на цепь посадила. Сначала школу закончи, работу найди, а потом уж и о сексе думай.

Зинаида Новикова

Но девушка брата не дочь твоего папы. Если она ведет себя как доступная то это проблема ее родителей. А из тебя мама и папа пытаются воспитать нормальную девушку, не идущую на поводу у гормонального взрыва парней. Маму то хоть уважай! мало того, что она не смогла удержать тебя от раннего разврата, и переживает, так она еще и смотреть на все это должна???? В кровать прыгать научилась, а почему мама расстраивается понять нечем, взрослая она блин....

Nobody

Отец прав. Слушайся родителей. Почитай Отца и Мать.

Юл
Юлия

Слушай родителей.

Марина

Я этак 10 лет назад ответила бы по другому.... а сейчас отвечу так правильно твой папа делает.... когда ты будешь мамой ты тоже не позволишь своей дочери так поступать...