Екатерина Агапонова

могут ли приставы реально забрать имущество?

Сергей Устинов

На то они и приставы.

Санек Мадягин

Конечно, даже не сомневайтесь.

Екатерина Вдовина

От ситуации зависит и от размера долга и стоимости имущества

Марина Денисова

есть постановление о конфискации - придут, опишут имущество и на продажу...

Сергей Травин

Нет, они будут в страшилки играть. Конечно могут.

Дмитрий

если имущество принадлежит должнику и платить ему не чем - могут, если конечно сумма долга того стоит. А вообще могут долг с зарплаты высчитывать, - тут как бы от ситуации зависит

Татьяна Жукова

Гы, они его, как правило, виртуально забирают.