Ирина Олейниченко

Как лечится аллергия на работу?

Ответы
Ал Грохман

Разными способами, их много. Самые распространенные: завести на работе роман, хорошую подругу или друга, сменить работу чтобы она являлась вашим хобби, найти маленькие приятные прелести на рабочем месте, расположить к себе коллектив так чтобы он носил вас на руках.....

Ирина Олейниченко

ой, роман - где угодно, только не на работе..., а насчет расположения к себе коллектива - это идея....

Ал Грохман

Ну да, его надо обязательно спойным сначала сделать и периодически бескорыстно угощать какими нибудь редкими вкусняшками. Причем главное организовать, а продолжение коллектив себе сам обеспечит и тогда сами не заметите как станете душой коллектива даже если будете уходить первой

Андрей Опалев

Быть в превосходном настроении. На работе это обеспечивает ваша личная эффективность и результативность. Уверяю. забудете об этом недуге. Но если чему-то или кому-то удастся Вас расстроить - будьте уверены. недуг вернется.

Андрей Опалев

Расстраивать Вас? Может стоит тогда сменить администрацию... или работу..., или место работы?

Ирина Олейниченко

Работу менять уже поздно, а сменить администрацию - это идея... 🌹

Андрей Опалев

Отлично! И еще - место в запасе.

Ирина Олейниченко

Вот с запасного места, наверное, и стоит начать...

Андрей Опалев

Так и сделайте.

Matwej Pospelov

Работа это замечательная часть дня , где вы при создание что либо своими руками или умом еще и встречаете своих коллег с которыми можно дружить.

тем самым работа становиться куда привлекательней )

Валентин Бабкин

отсутствием еды , мебели и денег ! Симптомы будут проявляться пока будет что продать , а дальше и сыпь спадет и зуд исчезнет")

Александр Кузнецов

аллергия не лечится ни на что! это реакция крови на аллерген! так что меняйте работу или вид деятельности!

Евгения Леницкая

Заменой на любимую работу и заслуженным отдыхом. А ещё думать что это всё Вы делаете во благо.

Анатолий Минченко

Очень легко. Делать то что нравится. А если тебе за это еще и деньги дают- это же великолепно!

Александр Петров

сменой работы,от нее нужно получать удовольствие ничего лучше ще не придумано.

Хмырь

Она на лечится. Она регулируется изменением размера заработной платы.

Ирина Олейниченко

Надеюсь, не в меньшую сторону! А вообще - прекрасная идея, только кому бы подсказать увеличить размерчик?

Сын Солнца

Есть эффективное средство "пропиздон" говорят очень помогает))

Ирина Олейниченко

и как это спрашка пропустила такой вульгарный ответ?

Сын Солнца

Мне можно

Саша Козлова

Каждое утро ново пасситом, поменять работу, взбучкой от лени.

Ahlamon Ss

Я думаю не стоит её лечить! Чихать на работу это нормально... .

Владимир Малашенко

)))))))Клин ....клином вышибают))))Вылечи сначало лень в себе....))))

Ирина Олейниченко

А аллергия не только от лени появляется.... 😄

Владимир Малашенко

и еще куча многих отговорочных причин самому себе))))))

Юрий Суровегин

..да пошли её куда нибудь подальше....и сразу станет легче...

Денис Захаров

Это хроническое заболевание. Временно помогает отпуск.

Константин Шакиров

Если хочешь поработать, ляжь поспи и всё пройдёт )))))))))

Виталий Позыгун

очень просто....уходите на пенсию и ни какой работы!!!)))

Алик Хасенов

Если надо поработать? Ляг, вздремни и всё пройдёт...!

Юрик Овечкин

У меня отец говорил "смена труда это лучший отдых".

******* ***

наличием денежных средств в больших количествах