Марина Музыка

Как запустить GTR4 ?

как запустить GTR4? Скачал обновление для "WindowsLive" . После установки данного обновления, мне написали что теперь не придётся включать " social club "при запуске игры. Но дело в том что теперь вообще нет ни какого ярлыка для запуска. Пробую через папку в которой установлена игра, выдаёт ошибку, и не запускается. Пробовал восстанавливать данные с диска, не помогло. До обновления всё работало. Диск-лицензия. Комп хороший, мощный. ОС Windows7.

Наталья Резаева

Может с видюхой не сходится, была такая херня. Попробуй переустановить и отключить обновления !