Маруся ******

Как запустить сервер?

Недавно Гта Самп РП перевелись на новую версию 0.3х я скачал новый сервер этой версии но он незапускается. Кликаю на Server.exe но он появляется и тут же пропадает, я их уже перекачал кучу но все с той же самой проблемой ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ НУЖЕН ПАТЧ КАКОЙ? ОБЬЯСНИТЕ А?

И ЧТО ДЕЛАТЬ

И ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ВИН 7

Лена Полунина

на win7 не пойдет

Джордж Маврин

дада.. дело говорит.. не пойдет!

Ал
Алек

может да нужен патч на даную игру может старый патч не находит сервера)