Анюта Грибанова

Помогите запустить сервер в Майнкрафт!

Помогите запустить сервер в Майнкрафт, открыла порт 25565 (показывает только в программе PFportCheker) В server.properties поставила online-mode = false Локальный IP тоже ввела.
Но всё равно запускается только через .bat Если сталкивались с такой проблемой напишите мне плз.

Олег Меньтюков

он только с бат файла должен запускаться

Сергей Рогожин

Фаервол отключила? Интернет какой (проводной/wifi/3G)? И зачем локальный ip? Если серв. для локальной сети то понятно, если для инета, то нужен глобальный ip. Пожалуйста поподробнее)