Николай Боронин

как запустить сервер майнкрафт через файл .minecraft.server.exe

все что относится к белому листу заходу пиратников я настроил только он не хочет заупскать сервре пишет **** FAILED TO BIND TO PORT!
The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: bind Perhaps a server is already running on that port?

Олег Захаркин

Сделай проброс портов, потом запускай сервер. По умолчанию, сервер вешается на порт 25565, зайди в настройки своего сетевого маршрутизатора\модема, найди настройку, связанную с портами, пропиши порт 25565 или, если изменяли, ваш порт, затем сохраните настройки. После чего пробуйте снова запустить серверную часть.