Дмитрий Зайка

Не могу запустить сервер. Что делать?

Вот скрин ошибки!

Сервер CSS

И в том то и дело, что скачивая новый сервер проблема остается прежней. И еще. Пытаюсь все это запустить на Windows Server 2012. Системные характеристики: 2 процессора Intel Xeon 2.8 ГГц, 12 ГБ оперативной памяти, 64 - битная архитектура проца.

Myrza Sarybekov

Скачай новый

Ирина Константинова

Минимальные знания языка программирования и английского языка тебе помогут