Елена Арсеньева Арсеньева

Не получается запустить (

Скачал Гарри Поттер и узник азкабана игру, знаю что игра старая и не " очень " для многих, ностальгия просто ...решил вновь поиграть, играл когда-то . Вообщем вот какая ошибка

No Label

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1869 MHz with 2047MB RAM
Video: ATI MOBILITY RADEON HD 3450 (7008)

General protection fault!

History: WM_KILLFOCUS <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- PerformCreateWindowEx <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Что делать? уже переустонавливал и с диска, и с разных сайтов качал

Елизавета Иванова

Совместимость с XP делал + от администратора

Лиля Абдулина

Попробуй отключить свистоперделки (боковые панели, виджеты, анимированные обои и пр.) , если таковые есть