Наталья Дейниченко

Не получается запустить Dishonored.Хелп плиз!

Установил игру. По параметрам все подходит. Запускаю. Мне выдает "At V:dishonored/unrealengine3Patch/Development/Scr/D3D9Drv/Scr/D3D9Device.cpp:701 with error D3DERR_INVALIDCALL" Дальше идет длинный перечень чего то там 🙂..."Address=0x41fc79 (filename not found) [in D:/Dishonored/binaries/Win32/Dishonored.exe"(Например) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДОБРЫЕ ЛЮДИ. Может кто то сталкивался с этим, и решил эту проблему.

Заранее спасибо 🙂

Елена Добрынина

купи лицензию, 599 рублей не так уж много для такой замечательной игры