Иван

Как запустить игру? Помогите плиз!

У меня видюха ati, и не получается запустить некоторые игры. Например: симуляторы от фирмы Astragon, metro 2033 и другие. При запуске, пишит: "Запуск программы не возможен, так как PhysXLoader.dll не найден. "Скажите плиз, как бороться с этой вещью.
P.S:Не говорите установить physX драйвер, не устанавливается. Заранее благодарю!

Эрлан Мурзаев

у меня тоже редеон стоин physX устанавливается и стоит это у тебя с виндой чт-то

Аксинья Ступицкая

А без установки этого движка никак... Почему не устанавливается?? Что выдает при установке?

Алексей Голованов

Надо устанавливать Physx так как по-другому не получится.