Яна

как запустить игры с флешки для нечипованой ps2??? помогите плиз

Александр Лазарев

Есть способы с FreeMCBoot, но только если твоя плойка ниже 9000x модели (невключительно).
Если у тебя модель последних годов выпуска, то без чипов можно еще использовать Magic Swap.
Как все это работает расписывать не влезет сюда. Гугли по запросу FreeMCBoot.