To
Tosha

О компе. Можно ли запустить игры от PS2 на PS1 на эмуляторе на компе помогите пожаллуйста

Ольга Захарова

Конешно можно=) Только нужно скачать эмулятор для компа и искать нужные тебе игры) )

Ренат Валиулин

Это так проблемотично например как то в том году качал эмулятр ps2 называется pssx2 и так я его и не настроил там столько в сего настраевать надо пиз.. . лучше сони 2 купить или 1 достать