Ольга Елохина

помогите вспомнить игру (ps1 ili ps2)

Игра начинается с того, что парень лежит в палате и его девушка
отправляется куда-то, не помню, девушка странствует в 4 мирах, при этом в
каждом мире она приспосабливается, например: в водном мире она
превращается в амфибию. В одном мире ей помогает камешек (обсидиановая
горгулия) , в игре много боссов. Ориентировочно играли в 2003 - 2004
годую Заранее спасибо, очень классная игруха.

Дарья Маренкова

Что - то знакомое на эксклюзив для "PS2", называется: "Primal":
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2253539

Елена Прекрасная

Раз ты уже этот вопрос задаешь не первый раз, отвечу так: если тебе эта игра нужна, но никто её не знает, набери в гугле например "Список всех игр PS1" или "Список всех игр PS2", потом просто ищи по картинкам/названию то, что ты хочешь.

Светлана Бадреева

А ты не пробовал написать в гугле :"игра ps2 девушка в 4 мирах горгулья"?