Andrey S

Птица привет. Увидел что у вас снег утром был ((( Это что так всё серьёзно с нашей зимой... а то Вероника к вам завтра на гастроль собирается... и спасибо за подарки, что от тебя приходят! )

Ответы
Гордая

Вау ! Андрюшенька ! Привет ! Это ужасное что-то с погодой . Хорошая новость про Веронику . И сколько дней ? ты будешь с ней ?

Гордая

Андрюшенька , привет !!! Мы с тобой как Штепсель и Тарапунька , А за конфеты не переживай -- объелась их сейчас , до тошноты . Как триумф у Вероники ?! Уже в родных Пенатах ?

Andrey S

ага, мал золотничок да дорог ...)) Вероника в 21-00 только начала концерт, домой приедут наверно к 3-00...но кофеты за мной...

Гордая

Ура , я так рада , что ты здесь уже . Но как поздно у Вероники начался концерт . Это сольник или в честь - сборный ? А как ты сам ? Так жаль . что так поздно появился .

Andrey S

Она со многими командами работает. Вот их пригласили на корпоратив... У меня всё нормуль. забегаю сюда так по возможности .

Гордая

Вот и вечер . Как странно .