Александр Коннов

Почему пропали чувства к парню?

Он мой бывший. Начала встречаться с ним спустя год (я была инициатором) . Причина первого расставания - вновь влюбилась в своего одноклассника (раньше им был) . Решила зачем-то ждать пока он придет с армии.
Когда дождалась, то в нем я разочаровалась, как в человеке. Слава богу, не встречалась с ним.
Ну решила, раз одноклассника разлюбила, то теперь то с парнем должно быть все хорошо. И действительно, было хорошо, я даже была готова выйти замуж за него (что не очень типично для меня) . Но после, как он устроился на работу и стал там по долгу пропадать, то в душе образовалась какая то эмоциональная пустота. Из-за этой пустоты влюбилась теперь в своего друга, с которым общалась чаще, ибо учимся вместе.
Чувства к моему парню опять сошли на нет. Ну почему так? ((((

Ев
Евгения

ну это нормально. парень стал пропадать... а образовавшуюся пустоту заполнил собою другой человек.

цените тех кто рядом.