Владимир Карбовский

Начались ли скандалы между супругами с проведением ЧМ-2014 по футболу?

Ответы
Алена Носкова

чего ради,мне кажется,что любой супруг в любое время и под любым предлогом найдет себе развлечения:футбол,компьютерные игры.машина,гараж;а супруга как вела домашнее хозяйство одна так и будет дальше,и скандалы не помогут

Буратино П

С появлением интернета, планшетов и прочих девайсов драк за телек уже давно нет, я лежу рядом с женой в наушниках и смотрю футбол на планшете (правда ору периодически поэтому она уходит спать в зал)

Natalia Kapralova

Экс-супруга Аршавина: он предал меня, когда я ждала третьего ребенка. Началась продажа билетов на ЧМ-2014 по футболу. ФИФА ожидает, что на 1 билет на ЧМ-2014 будет по семь претендентов

Ольга Асабина

У меня муж не болельщик, к счастью. И я тоже - не болельщик. так что ссор не было. А тем, у кого они есть, нужно иметь в каждой комнате по телевизору. Сразу отпадет причина ссор.

Асем Дукенбаева

О да!мало мужчинам раслабух в ежедневной жизни.ЕЩЕ ТЕПЕРЬ И ЭТО.почему у женщин нет что нибудь падобное?что бы уходить с головой,на целый месяц!

Афиг Мамедов

Чемпионат очень сильно влияет на разнонациональные семейные пары. Например, голландец-испанка, португалец-немка, англичанин-уругвайка.

Солоха

по поводу??? Ну не дали мне досмотреть фильм? Так теперь его застрелить что ли??? За то можно за компом торчать колько угодно!

Евгения Ядчанко

конечно! я на своего наехала после сегодняшней игры с Кореей, почему наши такие ...........!!! он говорит, я тебе что, тренер?!

Владимир Гараган

Уже научена, тем более у каждого своя комната, телевизор, комп. Да и время трансляции позднее. вот только не высыпаюсь.

Майя Ким

в нашей семье муж и жена болеют за одну команду, я за Бразилию, сын за Германию. смотрим и нессоримся. очень радует ЧМ

Лена

Нет. Сейчас в каждой комнате по ТВ. А вот в 80-е мой муж в одной комнате со мной смотрел футбол, хоккей. Чуть не убила

Elena Epinger

Зачем скандалить? Повод пивка выпить для многих мы за русских и за немцев вылетят русские продолжение следует

Марина Максимова

думаю, что нет для любой женщины пусть муж лучше перед телевизором сидит, чем заниматься разными глупостями..

Анна Бринстер

Сейчас это не проблема.у каждого свой телевизор.можно конечно захватить пульт, но зачем вам эти сложности!!!

Наоба Вашидома

Да его ж никто не смотрит !!! В России такими глупостями, как футбол, интересуются единицы. Такие, как я )

Галина Зубронова

Я думаю это не повод для скандалов. Жизнь и так не легка ,а если еще скандалить из-за какого то футбола.

Victor Picasso

Да. Кто скорее выключит зомбоящик, чтоб не видеть дебильную рекламу, купленных судейи бездарную игру

Алексей Мухин

Думаю что умные жёны принимают как есть это событие, зная уже всё о нашем футболе по отзыву супругов

Невезучая Элизабет

А за кого болеть? Даже испанцы уже выбыли, и нашим не долго осталось. Болею за Кот-д'Ивуар и Гондурас)

***aliuwa*** ***

у моих нет, мама уступчивый человек..........она может в другой комнате посмотреть свой любимый сериал