Дмитрий Маслов

Интересные места города Курска для не совсем традиционного туризма, куда можно девушке сходить одной.

Желательно, чтобы можно было легко доехать на общественном транспорте.

Юлия Бобрышева

Порноклубы

Дарина Гаденова

Съездить в деревню Журавлинка, посмотреть Волков ключ, где из горы вытекает почти маленькая речка, там кафешки и даже небольшой зоопарк (автобус с Льговского поворота до Журавлинки, а там пешком с километр, а еще лучше Артюховским до самого места), посмотреть Стрелецкую степь - никогда не паханые земли, съездить в санаторий Моква (автобус22 и маршрутки) - там интересная усадьба и пруд, сплавиться от Кировского моста, допустим до Курчатова, но тут одной конечно нельзя,
Но а 25 сентября Крестный ход с иконой Знамение, ставшей теперь главной святыней провославной церкви в Америке из Коренной пустыни к Знаменскому собору, Вам не слабо это почти 30км.
.