Тссс...

Мужчины, хотите удивить свою даму? Подарите ей платье... правильно подобранное.....Ну как, миссия невыполнима???)))

Ответы
Алексей Смолин

Жещины идут в магазин,два часа ходят смотрят,три часа меряют,потом это платье висит пол года в шкафу вместе с двадцатью другими.В один прекрасный день вы открываете шкаф и говорите "Блин,мне совсем нечего надеть",и всё это для того,чтобы снова повторить процесс.Зачем вас лишать такого удовольствия?

Тссс...

Боитесь?)))

Алексей Смолин

Нет ,просто я не разбираюсь в платьях.Мужчины вообще редко обращают внимание на платье,гораздо интереснее то,что ПОД ним.

Тссс...

Так вот поэтому и невыполнима

Андрей Якунин

Запросто! За 23 года совместной жизни параметры не поменялись! Платье-то свадебное вместе выбирали: параметры помню на зубок! Даже рождение сына 19 лет назад никак на фигуру не повлияло!:) Молодняк оглядывается, и на пляже тоже!:))) Загордяк!:)))

Тссс...

Я тя позравляю!!!

Андрей Якунин

Нормально!:) На очередную годовщину в свадебное платье со свистом влезла!:))) Прикольно! Её сверстницы обрюзгшие все, а у меня - конфетка!:)))

Тссс...

Оххх

Андрей Якунин

Ага!:))) Сына с ней тут шёл по лету, когда на учёбу отвозили, так потом пацанва его расспрашивала: чё мол-девчонку новую завёл? :))) Смешно!:))

Тссс...

)))

Она

недооцениваете вы мужчин.. я работая в магазине,не перестаю удибляться нам,дамам 😃 приходят мужчины за прокладками,тушью,тенями,помадами,колготами...и так раптуют,когда нет того,за чем их послали 😃 ах жаль их.

Тссс...

)))))) бедняжечки

Надежда Надина

у меня уже 3 платья от мужчины есть...И что интересно - он не знает моего размера! Покупает на глаз, что ему понравится. И все мне как раз!!!удивительно!

Надежда Надина

в длинных я себя чувствую как принцесса...

Тссс...

Ну канеш

Надежда Надина

ТОЛЬКО ВОТ КУДА В ТАКОМ ВИДЕ ПОЙТИ, Я ЕЩЁ НЕ придумала)))

Тссс...

))) на бал канеш

Андрей

это сложно.....проще брюлики и оставить ее только в них...и что бы больше ничто не мешало наблюдать ....как они сверкают

Тссс...

Оххх...

Андрей

да это очень красиво!

Тссс...

Вам виднее

Андрей

а ВАМ?

Тссс...

На мне их нет пока

Андрей

ок

Рустам Пилотов

ЖЕНЩИНЫ ХОТИТЕ УДИВИТЬ МУЖЧИНУ? ПОДАРИТЕ ЕМУ МЕРСЕДЕС С ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫМИ ОПЦИЯМИ НУ КАК МИССИЯ ВЫПОЛНИМА?

Тссс...

К чему ваше уточнение...всех сравниваете с нец

Рустам Пилотов

ЛЕТЧИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАМЕНЬКИНЫМ СЫНКОМ!

Тссс...

Ой...летчики налетчики)))

Тссс...

Шутю я

Кот Макси

Г.Х.Андерсен. "Новое платье короля". 😀 Инструкция уже давно выдана на-гора! 😝

Тссс...

)))

Андрей Бобро

Не стоит....слишком рискованно.проще просто прндложитб купить новое платье...достаточно будет

Андрей Бобро

разумно удивлять надо...а цветы без повода-кратчайший путь к ссоре.. сразу подозревать начнёт ..за что . какие грехи отмазывает!

Тссс...

Ну что ж вы так все утрируете...ниразу не подозревала

Андрей Бобро

А вы подумайте....

Тссс...

Нет ну что вы

Андрей Бобро

Ладно, рад за вашего мужчину

Абубакар Эльмурзаев

если хочешь удивить мужчину откажись от шопинга.................. что миссия тоже не выполнима?

Абубакар Эльмурзаев

значит он мужчина достойный уважения

Тссс...

я в этом уверена

Абубакар Эльмурзаев

любви вам и счастья

Тссс...

и вам всего доброго

Василий Васильев

Правильно подобранное к брилиантовому колье.... легко любое подойдет... аж пищать будет...

Василий Васильев

Нет 101-у я уже послал...

Тссс...

К чему реклама то была!?

Василий Васильев

Был ответ как выполнить миссию...

Тссс...

Ок

Василий Васильев

Удачи... ничего личного...

Sa
Samson

Я своей бывшей после каждой командировки дарил ... всегда было "в пору", толку-то?

Тссс...

Ндааа...дура

Sa
Samson

Кто? Она наоборот весьма ... практичная молодая особа.

Тссс...

Тогда почему бывшая?

Sa
Samson

Не вышла пока замуж, но живёт с ... более подходящим ей , видимо, человеком.

Тссс...

Ясно

Глоупен Тырл

Показал картинку в нете и пароль на яндекс.деньги. В НГ фигуряла. Всё ништяк.

Тссс...

)))

Михаил

Выполнима..заказываешь на сайте,проставляешь размеры.привозят.всего делов

Тссс...

))) алиэкспресс

Михаил

Хренипес))) в америке надо заказывать.там все четко! С размерами

Тссс...

)))

Виктори Я...

меня это не удивит... моему это сделать не напряжно... единственное что лень)

Тссс...

Не знаю таких

Юрий Ковтуненко

Ну и не надо!))))

Тссс...

Кыш!)))

Юрий Ковтуненко

Грубо,адьос

Тссс...

Ну так

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да в принципе ни чего сложного..НУжен вкус и знание фигуры своей женщины..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не без этого))) Жопастеньких особенно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Самое ценное охватываешь взглядом)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну не только это))

Ivan Vivate

как бы не так! могу и подогнать по фигуре если будет в том необходимость

Тссс...

Вы шить умеете?

Ivan Vivate

Если нужно так произвести на девушку впечатление,да.я художник

Тссс...

))))

Владимир Шаш

Ольга можно вопросом на вопрос ❓ почему у тебя столько вопросов???)))

Тссс...

Это мы проснулись в ранний час...пропускайте

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И в чем проблема?))) Взял подружку с подходящей фигурой и подобрал))

Тссс...

Ага типа три вопроса на которые ответишь ..да...и на четвертый автоматом да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не) Автоматом - это не то пальто. Думать то ведь все равно будешь противоположное)

Тссс...

Нет...так разводят сетевые маркетологи

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я то к ним не имею ни малейшего отношения)

Тссс...

Ага)

Олег Волжский

да это ж готовый сюжет для очередной части, пора уже Крузу звонить

Тссс...

Пора

Oleg -

все выполнимо...если действительно заняться этими вопросом...

Тссс...

Да ну

Oleg -

думаю что да...это я так думаю.

Тссс...

Тока вы так и думаете))

Oleg -

да-да-да