Мария Миронова

вы тоже в вк постоянгт каждыми днями пишите большие посты с вашиими расуждениями на какую то тему или пишите о новых событиях в вашей жизни или отношении к чему то, а потом через час стираете. а потом опять и опять пишите пишите и через пару часов удаляете т к настроение изменилось. зависите от написания на стене в вк постов про какие то новые события в вашей жизни и отношение к этому? и как избавиться мне от этого?

Ответы
Владимир Портнов

Больше гулять на свежем воздухе, слушать спокойную музыку или аудиокниги, завести себе мужика и трахаться с ним почаще и ПОРЕЖЕ БЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

Сергей Фомин

Нет, я не пишу, так как считаю происходящие события в моей жизни не значительными. Да и интересны они только мне.

Екатерина Масько

Нет. Просто перестать писать и тогда не от чего будет избавляться.

Yu. L

Я вообще предложения из больше чем трёх слов не пишу 😂

Мария Миронова

а мне как пестать писать большин посты про мое отношение к чему то там?

Николай Ушаков

Не углубляйтесь! Краткость сестра таланта!

Эври Дикая

учиться таланту краткости

Мария Миронова

дело не в краткости. просто я постоянно на стенках пишу огромыне посты про свое отношение к чему то там. а потом пониаю что это никому не нужнои у меня настроение изменилось и я удаляю. я так думаю что у меня высокая самооценка поэтому я пишу посты и кажется что кто то прочитает

Эври Дикая

У вас очень много слов.

Мария Миронова

у меня мышление расплывчатое. и если я много пишу то там много повторов разными словами. это от того что силы воли нет, поэтому расплывчатое мышление

Василий И Компания

завести личный дневник

Мария Миронова

это все верно. но я проблвала. и напрочь нехочется туда что то писать. у меня в вк люди висят в друзьях и здесь это зацепка что вдруг кто то прочитает мои типа гениальные мысли

Василий И Компания

вам видимо публичности хочется,только один нюанс,не пишите мысли больше трёх строк,доказано психологами больше трёх строк не воспринимается,да вы и сами наверное заметили,длинные вопросы пролистываются

Мария Миронова

это верно. хороший совет

Stormy

Удалите вк

Мария Миронова

хорошая идея кстати. но я думаю что я через час по егу куплю симку и зарегистрирую новый аккаунт. и еще идея перейти на акаунт где у меня ент никого в друзьях. тогда и не будет тянуть что то написать