Сергей Никифоров

Записываю темы вопросов выдающихся личностей: шарики, щекотка, Мишустин-Собянин, зарплата для брака - от 100000, женщины в сожительстве -проститутки, про магов, полюбит ли она меня, про ляхи на машине... Добавите, если кого-то пропустил?

Ответы
Па
Павел

Лежал недавно в больнице, был там некто колосков Олег, попросил позвонить другу, попали не туда, на том конце спрашивают вы кто? А мы, колосков Олег, ответ, мишустина знаю, сабянина знаю, путина знаю, колоскова не знаю, ох мы на Олега негодовали, что ты за номер нам дал)

Валерий Сумский

Подруга от меня родила сына. На меня не записала. Требует денег и продуктов. Сын заболел (2,5 года, температура). Она требует, чтоб брал больничный и с ним сидел. На работе не дают больничный, типа сын на меня не записан...

Сергей Никифоров

Не жалуйтесь здесь. Даме своей объясните.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

разбивает мебель и еще один про уничтожение военой техники и еще женщина вечно про туфли с коблуками и какой то придурок у него вечно комьпютер ламаеться и с картинкой про питевую воду,и еще десяток ебанатов

Сергей Никифоров

Про каблуки смутно помню, про военную технику - вообще не могу вспомнить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё один "админский тролль"-вопросы про рост (мне 160 , я в таком то классе матери столько ,отцу столько ,вырасту ли я )из года в год ..Щекотка ещё .Мишустин - Собянин Юрик реальный ,ну и баба с Альбертами тоже ку ку

Сергей Никифоров

Баба с Адьбертами -не припоминаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как же так ..постоянно .. маги, Альберты , Вадимы,ильясы ..

Сергей Никифоров

Понял. Ну, так я их всех назвал же.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,я про то ,что "безхозные девочки "и Альберты реально люди с проблемами ..а все остальные админские страницы ..У щекутуна в черном всегда ..банят его ща день по раз 100.Создаст новый ак и меня кинет..хотя я его не стебал ..у мишустина тоже в черном на этой странице ,но он повторю реально больной )

Сергей Никифоров

Согласен. Тут можно поликлинику надолго обеспечить работой.

Ли
Лиза

Про зарплату не читала. 😳🤔🤔🤔А зато по 10 раз в день читаю даму из дурки, которую кто то хочет и вселяется в нее. А еще некая Татьяна с вопросами о своей маме. Свидетелей Иеговы туда же отношу. 🤭😂

Сергей Никифоров

О дурке - я их магами назвал - девушка постоянно под новыми никами, ну и Жорик наш, Чхеидзе... Ну и проповедников забыл я...

Ли
Лиза

А мне кажется, всеэти маги из одной палаты в психбольнице. Им лечащий врач телефонами разрешил пользоваться. 😄

Та
Татьяна

Ну что вы! А Барин в мехах. А сегодняшний мужчина, у которого столько-то см. А функциональность жизни (более существование таких незаметных созданий, как мы). Сразу всех и не припомнишь.

Сергей Никифоров

Барина помню. Остальных не зн.

Та
Татьяна

Выдумщик

Пару лет назад я спросил на спрашивалке, что такое жизнь. Меня достали ответами, что это движение. Нихрена не движение, покривляйтесь! Определение жизни. Жизнь это по сути клетка, но не клетка, а движение информации, конкретной информации возникшей на основе игры эволюции вещества.

Та
Татьяна

Александр

это мой идеал женщин..... таким я наверное не особо нравлюсь,я против потомства от себя,но у меня 18см)) в реале я нейтрален кареглазым брюнеткам.которым нравятся голубоглазые парни..а у нее зеленые глаза ..

Сергей Никифоров

Саша - челябинский, который на велосипеде?

Сергей Никифоров

Выдумщика тоже видел - заглума...

Та
Татьяна

Ребята умничают: каждый по своей теме.

Сергей Никифоров

Эт точно!

Уходящая Натура

"Вы следите за своей фигурой", "Вас доставали в техникуме", ну и разные сумасшедшие персонажи с вопросами типа "когда меня полюбит эта девушка" или "почему Руслан меня не любит".

Сергей Никифоров

Спасибо. 👍

Татьяна *

Еще шапки из собаки, только что-то стала редко появляться. Еще Хулиганы в колледже, которые донимают. Еще посылки от женихов, которые требуют деньги за посылку...

Сергей Никифоров

Шапку не видел. Про хулиганов -помню. Посылки - не помню.

Lyusi Mak

Про Виталика забыли, у которого одни и те же "приключения" то с таксистами, то с другом в бане, то с его подчинёнными по работе, и всегда ему от этого стыдно.

Сергей Никифоров

И, главное, писать не лень такие "портянки"...

*Василиса*

не судите,да судимы будете...Вы же не знаете,почему он это пишет...

Сергей Никифоров

Знаю. Живого общения не хватает.

*Василиса*

не поэтому...

Сергей Никифоров

А почему(Ваша версия)?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори я вас не понимаю. Я не Россия. Для меня это просто слова и названия слышимых фамилий. Ляхи это кто на машине? Я постораюсь дополнить без политики(((

Сергей Никифоров

Тётка ездит на машине, ляхи отрастила...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ляхи знаю!))) Сегодня еду, говорю она ваще охреневшая? Такая жопа! И идёт по среди дороги! Говорит капот помнешь! Там жопа весит сто кило!)))

Огненный Муравьед

Петевая вода, шапки из собак, толстая жопа от езды на машине, бойцовский мальчик от Громова, разбивать и крушить ненужные вещи под аплодисменты...

Сергей Никифоров

Вода, шапки, боец - не встречал.

Огненный Муравьед

Ну и ладно.

Сергей Никифоров

Да, конечно, переживу...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще ни чего интересного. Если бы сожительство магов с проститутками. Это не маги, это фу, фу, причем тут я не осуждаю Проституток.

Настья И К*

Про мужчин ничего не написали!? С чего!? Тут вон дамы с 90% пишуть все мужики кАзлы..😉🤣🤣🤣и они же пишуть хочу замужжжжжж.....

Виктор Гавриленко

Завтра всем "шарики" не щекотать будут, а дверью больно зажмут.., тогда чьи вопросы будешь коллекционировать?

Lаzy

Осень 2017. Просто- генератор ахинеи. Пока не пропала ( думаю, внесла меня в ЧС). Нет возможности поблагодарить.

Сергей Никифоров

Помню такую... Смайликов куча всегда.

Lаzy

В пр нцтпе, что красноречиво о ней говорит. Слава Богу, вроде как избавила от себя... Я не люблю включать кого-либо в чс, ибо этим показываю якобы свою слабость. Понимаю- чепуха, но себя не обманешь.

Сергей Никифоров

У меня в ЧС - никого.

Lаzy

Понимаю.

Аю
Аюна

Ну а как же Гриша со своим вопросами про Россию и как в неё плохо ) хотя может мне одной от него вопросы идут

Сергей Никифоров

Спасибо ему - аватарка соответствует сущности его.

Аю
Аюна

🙂

Алена Лаврова

Нет, это скорее от того, что у нас разрушена система образования в стране, начиная примерно с 1995 года

Сергей Никифоров

Много мусорной информации зато...

Алена Лаврова

Не только в этом, но в том, что воспитанием будущих мужчин, занимаются люди, которые не могут дать адекватный мужской пример, ценности, достоинства, способности и тд. Вместо этого, огромный список обязанностей и долгов. Как следствие это приводит к тому, что мужчины в большей массе сейчас Алени с промытыми мозгами)) Впрочем как и девочки, тоже масса всякий дряни

Шепот

Не ляхи, а задницы))) мальчик в махеровой кофте, смысл жизни,бог, укры, политика и прочая прочая хрень

Сергей Никифоров

Мне с ним никак... Я в ЧС у него...

Шепот

а он у меня

Сергей Никифоров

За что Вы его? Нормальный же говнюк...

Шепот

Достал

Сергей Никифоров

Понятно.

V/
V/S/G/

ну вот так с наскока и не вспомнишь..это надо проникнуться чем то серьёзным...так что тёзка извини

Просто А...

А.. кто такие - "выдающиеся личности"? Я не знаю людей которые задают вопросы на такие темы 🤔