А1
А 1

А в чем смысл менять телефон часто?в характере,непостоянство,вечный побег от решений

Ответы
Юрии Андреев

Ответов на этот вопрос-много. 1)Удалить не нужных знакомых, 2)Искать себе занятие(заполнять тел. книгу, настройки и т.д) 3)Может у человека это хобби, 4)Всё начать с чистого листа. Можно привести ещё несколько причин